उत्तर प्रदेश एक्सप्रेसवेज औद्योगिक विकास प्राधिकरण

कौन क्या है

उत्तर प्रदेश एक्सप्रेस इन्डस्ट्रियल डेवलपमेंट अथॉरिटी के अधिकारियों एवं कर्मचारियों के मोबाइल नम्बर की विवरणिका :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

श्री अवनीश कुमार अवस्थी

मुख्य कार्यपालक अधिकारी

2301142
2301492

ceo.eida-up@gov.in

2.

श्री श्रीश  चन्द्र वर्मा 

अपर मुख्य कार्यपालक अधिकारी

 ------

 ------

3.

रिक्त

उप मुख्य कार्यपालक अधिकारी

------

------

(A) कैम्प :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. श्री के0के0 सिंह विसेन विशेष कार्याधिकारी (एसीईओ) - upeida2@gmail.com
2. श्री धीरेन्द्र प्रताप सिंह विशेष कार्याधिकारी (डीसीईओ) 9454411951 upeida2@gmail.com

(B) भू-अर्जन :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. रिक्त उप मुख्य कार्यपालक अधिकारी ------ ------
2. श्री जे. पी. सिंह सलाहकार (भूमि) 7388714111 laupeida@gmail.com
3 . श्री ओ0पी0 पाठक विशेष कार्याधिकारी (भूमि) 9415022932 laupeida@gmail.com
4. श्री संजय चावला एस.डी.एम/विशेष कार्याधिकारी 9415154462 laupeida@gmail.com
5. श्री रजित राम गुप्ता तहसीलदार 9792281554 laupeida@gmail.com
6. श्री दिनेश चन्द्र तहसीलदार 9721296789 laupeida@gmail.com
7. श्री विनय कुमार मिश्रा तहसीलदार 8057662525, 8318748093 bundelkhandexpressway@gmail.com
8. श्री आनन्द मोहन उपाध्याय तहसीलदार 9450941641 laupeida@gmail.com
9. श्री अरविंद त्रिपाठी तहसीलदार 9453406369 laupeida@gmail.com
10. श्री संजय यादव  तहसीलदार 9453038899 laupeida@gmail.com
11. श्री शिवा त्रिपाठी नइब तहसीलदार 7503397450 laupeida@gmail.com
12. श्री अनुराग  सिंह  तहसीलदार -- laupeida@gmail.com

(C) तकनीकी सेल :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. श्री  मनोज कुमार गुप्ता  मुख्य अभियन्ता 9718888321 pexp5678@gmail.com
2. श्री अनिल कुमार पांडे मुख्य महा प्रबंधक ( सिविल ) 9415143378 ce.upeida@outlook.com
3. श्री संदीप  अग्रवाल  अधीक्षक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
4.  श्री एन॰ एन॰ श्रीवास्तव   महा प्रबंधक ( सिविल ) - ce2.eida-up@gov.in
5.  श्री अशोक कुमार बंसल महा प्रबंधक ( सिविल ) - ce2.eida-up@gov.in
6. श्री दयाराम सत्यहर्थी अधिशाषी अभियंता 9415572361 ce2.eida-up@gov.in
7. श्री देवेंद्र कुमार सिंह अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
8. श्री नवीन कुमार अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
9. श्री अनंत कुमार शर्मा अधिशाषी अभियंता 9415736974 tc.upeida1@gmail.com
10. श्री देवेंद्र कुमार अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
11. श्री मृगेंद्र कुमार अनिल अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
12. श्री ओमकार  भारतीय अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
13. श्री अनुराग अस्थाना अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
14. श्री भागवत सहाय रावत अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
15. श्री के.सी. जैन अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
16. श्री कैलाश कुमार सिंह अधिशाषी अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
17. श्री अजय गौतम सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
18. श्री शफीक अहमद सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
19. श्री प्रदीप कुमार चौरासिया सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
20. श्री राजेश कुमार तिवारी सहायक अभियंता 9984470999 ce2.eida-up@gov.in
21. श्री अभिकल कुमार राही सहायक अभियंता 9455507708 ce2.eida-up@gov.in
22. श्री राकेश वर्मा सहायक अभियंता 7007138024 tc.upeida1@gmail.com
23. श्री मोहम्मद जुबैर अंसारी सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
24. श्री रवींद्र जायसवाल सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
25. श्री रोशन सिंह सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
26. श्री सुजात मोहम्मद खान सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
27. श्री बुद्ध सागर सिंह सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
28. श्री अंबुज कुमार सिंह सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
29. श्री सतीश कुमार सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
30. श्री सुनील कुमार शंकरवाल सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
31. श्री प्रभात कुमार चिरार सहायक अभियंता - tc.upeida1@gmail.com
 32.  श्री  आर0के0  मौर्या    जेई0  9721021111  tc.upeida1@gmail.com

(D) प्रोक्योरमेट सेल :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

श्री अनूप कुमार श्रीवास्तव

वरिष्ठ सलाहकार (प्रोक्योरमेन्ट सेल)

9415527175

 

2.

श्री किशोर पाण्डेय

सलाहकार (प्रोक्योर्मेंट सेल)

9450622610

 sik_pande@rediffgmail.com 
3. श्री बी.एस. दुबे सलाहकार (प्रोक्योर्मेंट सेल) 9415088198 bs_dube@yahoo.com

(E) डिफेन्स कॉरिडोर :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

श्री  जगतराज त्रिपाठी 

डिफेंस कॉरिडोर सलाहाकार

9415006467

upeida2@gmail.com

2.

श्री एन0आर0 नागर

अधिशाषी अभियंता

8303907476

tc.upeida1@gmail.com

3.

श्री  एन0सी0  गुप्ता

कंसल्टेंट

-

upeida2@gmail.com

(F) लीगल सेल :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

श्री आर0आर0 गुप्ता

प्रबन्धक (विधि)

 ------

  ------

2.

श्री शारद तिवारी

विधिक सलाहकार

9839066833

upeida2@gmail.com

3.

-

-

-

-

(G) सामान्य प्रशासन

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

रिक्त      

(H) वित्त :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. श्री विश्वजीत राय वित्त नियंत्रक 9958437080 upeida2@gmail.com

2.

श्री के0के0 गुप्ता

सलाहकार (वित्तीय संस्थाए)

9453004901

upeida2@gmail.com

(I) वन :-

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी

1.

 श्री रामावतार सिंह

 वरिष्ठ प्रबन्धक  (वन)  

 -

 -

2.

डा . अखलाक हुसैन 

 प्रबंधक (पर्यावरण)

 -

 -

(J) सूचना का अधिकार सेल

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. श्री अनिल कुमार पाण्डेय प्रथम अपीलीय अधिकारी 9415143378 upeida2@gmail.com
2.        

(K) जन सम्पर्क

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. दुर्गेश उपाध्याय मीडिया सलाहकार 0522-2307592/2307542 upeida2@gmail.com

(L) माईनिंग सेल

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
  - - - -

(M) कंट्रोल रूम

क्र.सं. नाम पद नाम मोबाइल ई-मेल आईडी
1. रविन्द्र गोडबोले 


नोडल ऑफिसर 9711295994 upeida2@gmail.com
 2.  श्री रमेश चन्द्र दुबे  सी0एस0ओ0   9450180797 upeida2@gmail.com
 3. श्री जगदीश  सिंह सी0एस0ओ0  9410091646 upeida2@gmail.com
4. श्री प्रभात कुमार अवस्थी सी0एस0ओ0  9415038609 upeida2@gmail.com